Just a Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just a Dream » -Флуд » flood vol.1 В честь открытия


flood vol.1 В честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Да здравствует флуд

0

2

добрый вечер :3
поздравляю с открытием)

0

3

shivara., привет)
Спасибо. Надеюсь, что много людей будет, по крайней мере буду делать всё чтобы людей было много.
Предлагаю познакомиться.

0

4

-во флуд вкатывается небольшой шар черно-белого цвета. ударяется об стену, отскакивает, опять ударяется, отскакивает и так раз еще семь. наконец, останавливается-
всем доброго дня! -смешок и шар разваливается на самого настоящего пингвина. в глаза спиральки. голова кружиться, до-

0

5

Всем дня)

0

6

blown
-пингвин оживился. завозился на полу. сел. в глазах все еще спиральки-
дня-дня. будем надеяться, что доброго -улыбается-

0

7

penguin, доооброго) у меня на удивление оно именно в это воскресенье доброе)
как вы?

0

8

blown
-задумался. почесал клюв- оу...я понял почему. сегодня же вербное воскресенье. воть! -протягивает веточку вербы- а почему на удивление? -смотрит, чуть склонив голову набок-
я? я-то? -прищурил один глаз- хорошо. даже как-то замечательно -улыбается- а ваше настроение соответствует доброму дню? -улыбка шире-

0

9

penguin, даа, тебя с праздничком тоже.
потому что в воскресенья я обычно злюсь, что на следующий день понедельник)
соответствует, да еще как) только дома опять буду торчать весь день за просмотром Лоста) а погодка офигенная, даа

0

10

blown
спасибо-спасибо -раскланивается-
оу! как же мне это знакомо -смех- только я не злюсь, а скорее каждый раз расстраиваюсь и в апатии провожу выходной. или совсем наоборот - стараясь сделать как можно больше любимый сердцу дел, чертыхаясь, мол, чего время так быстро бежит -вспомнил, что завтра понедельник и упал на пол безвольной тушкой- интересно, есть те, кто любят понедельники? >.>
Лост? это тот самый? -подозревает что-то знакомое-
да, в такую погоду грех сидеть дома. что же тебе мешает? -тыкает ластой в плечо-

0

11

penguin, даа, тот самый) остаться в живых, если на русском
изначально я его начала смотреть только из-за Йена, но потом он сдох и мне стало интересно что там дальше) уже второй сезон, даа
мешает то, что мою подругу фиг вытащишь, или опять пошла гулять с кем-нибудь другим. ну а вообще, у меня ужааасно першит в горле и забит нос. вот
тебя как зовут?

0

12

blown
знаем-знаем -кивает с вумной мордой- а какой? сезон-серия? -лупает глазами-
-икнул- до? ни себе фига. вот это стимул, вот это обоснование для просмотра -в восхищении. жмет руку ластой-
читаешь мои мысли -коситься- не надо. первый вопрос в первом предложении снят -записывает что-то карандашом на рулоне с туалетной бумагой- 
заболела? -схватился за голову- надо что-то делать -мечется по флуду- хмм...может шопинг поможет? -улыбка- 
пингвин Пен -чуть склонил голову- или тебе настоящее?  http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

0

13

penguin, нэээ. мне точно щас не шоппинг) я вообще из дома не хочу выходить, хочу просто сидеть и любоваться видом из окна)
ибо тогда вообще тапки откину хдд
сезон 2, серия 19) пока грузит, щас начну смотреть. а мне ведть еще дизайн на заказ делать, фуу, как я это ненавижу, мне ужасно лень -_-

0

14

blown
а ну тогда я все, я ничего -улыбка до несуществующих ушей- так сказать, понял-заткнулся. хмм...хотя нет-нет. не заткнулся. а вид из окна хороший-чисто-природный-интересный?  http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif
да не ну нафиг -махнул ластой- совсем даже наоборот может быть :3
не хочешь - не делай -говорит с сознанием дела- под палкой ничего хорошего не выйдет, так что пока по комнате скачут алени, нужно просто расслабиться и получать удовольствие -хихикает- я прав-неправ? прав? ;3

0

15

penguin, нее, там вообще дорога и машины, но солнца там огогог :З
прав-прав
а еще слоны и пингвины

0

16

blown
если солнце, то это да -щуриться, как будто на солнце смотрит- три часа не шевелясь и домашний загар хд
этта хорошо -доволен-
слоны ладно, но что братья-пингвины там делают? -задумчив- прикармливаешь их, что ли? ;3

0

17

penguin, даа, они сами пришли

0

18

blown
значит солнца захотели, солнцелюбные пингвины -улыбается-

0

19

penguin, по-любому

0

20

blown
а пингвины тебе нравятся? -с интересом поглядывает-

0

21

penguin, даа, они такие милые ^ ^

0

22

blown
это всего лишь не умеющие летать птицы с южного полюса (с)
этта хорошо. я рад. ибо я пингвин -доволен-

0

23

penguin, они еще и разговаривают)

0

24

blown
до? -присел. умилительно сложил лапки на груди- и чего говорят? :3

0

25

Всем привет

0

26

HappyApple
-пингвин повернул голову. с повышенным интересом разглядывает новое лицо-
доооброго времени, миледи -улыбается. силиться встать, не может, просто катается- спортом надо знаться бы... -с тоской в голосе-

0

27

penguin, пингвииин, пушииистик *тискает*

0

28

HappyApple
-радостно лыбит мордочку-
ох..я рад-рад такому вниманию. только чего это, чего это я пушистик? -типа возмущен-

0

29

все пингвины пушистики, они же птички (как всегда проявление женской логики) Как дела? Чего делаете?

0

30

HappyApple
-пытается переварить услышанное-прочитанное-
не летающие и странно-перьевые, в этом наше главное отличие от простых птиц. и попрошу не сравнивать -надулся. гордый пингвин древнего рода в семнадцатом поколении. бьет себя ластой в грудь-  так-то! хд
дела прекрасно. даже очень -улыбается- делаю...хмм..пытаюсь найти третий фильм из серия "особенности национальной охоты". их же три? -смотрит-
а как ваш настрой на понедельник грядущий?  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0


Вы здесь » Just a Dream » -Флуд » flood vol.1 В честь открытия