Just a Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just a Dream » -Флуд » flood vol.1 В честь открытия


flood vol.1 В честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

penguin завтра понедельник =____= *переваривает информацию*
Блин не хочу понедельник, спасите меня от этого, хочу вечные выходные.

0

32

HappyApple
-гладит ластой по плечу- ну-ну, полноте убиваться-то. и понедельники проходят, и это надо пережить, да-да -кивает с вумной тяпкой-
да -плюхнулся на пол близ батареи- понедельник - это такой день, когда завидуешь безработным -улыбается- но им же не айс быть, верно? -хихикает-

0

33

penguin, это да. Эх как хочется в понедельник утром поспать нормально, а тут этот чертов будильник, который так и хочется кинуть куда подальше *косится на будильник* Хотя это можно пережить. С трудом, но можно

0

34

penguin, ну ты же разговорчивый пингвин у нас :з
HappyApple, привет)

0

35

blown, привет. Как дела?
penguin, кстати. А пингвины говорят? оО Ну да, яблоки же говорят ^___^

0

36

HappyApple, хорошо. а у тебя как?

0

37

blown, отлично. Чего делаете?

0

38

HappyApple
надо не с трудом, а с улыбкой и будет чуть-чуть легче. вот так -растягивает ластами рот девушке в улыбке, примерно, как здесь-
а будильник...ооо..это да. да. но смотря какой. вот у меня на телефоне петухи с курицами, так я подскакиваю как шилом ужаленная пониже спины. а у соседки моей просто музыка, любимая, так она и спит как спала -смех- а у вас что за мелодия?  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif
blown
ну я генетически неправильный пингвин, своеобразная белая ворона среди черной пингвиньей стаи -гордиццо- а так, мы обычно разговариваем мало и по делу -улыбается- мне нужно в язык кости, чтобы меньше болтать -смеется- 

HappyApple написал(а):

кстати. А пингвины говорят? оО Ну да, яблоки же говорят ^___^

-строгий взгляд- как можно этого не знать? -скрестил ласты на груди. смотрит. внимательно так-

0

39

HappyApple, гуляла, только пришла) давай на "ты"?)

0

40

penguin, Linkin Park - Forgotten
blown, ок) Как день провела?

0

41

HappyApple
суров -стекся в черно-белую лужицу-

0

42

penguin, да это ещё ничего, мне однажды один человек поставил будильник с записью крика из фильма ужасов. Зато проснулась мгновенно

0

43

HappyApple, хорошо, а ты?)

0

44

HappyApple
-лужица поспешно отползает-
суров в квадрате. но теперь, наверное, песня кажется просто песней, извините за тавтологию -на поверхности лужи появилась черная полоска улыбки-
чем убиваете время? -кровожадное хихиканье-

0

45

blown, отлично. Только устала сильно очень, по магазинам ходила больше 7 часов х__Х
penguin, время? хм... книжкой убиваем, та. По башке прямо так книжкой время, воть

0

46

HappyApple
какой? тяжелой энциклопедией? -улыбается-

0

47

penguin, да, так его это время... по башке... энциклопедией

0

48

HappyApple
жестоко -нервная ухмылка- что же мы будем тогда делать? без времени-то? т.т

0

49

penguin, я буду жить вечно и захвачу мир *злобный смех за кадром* и буду есть печеньки, много печенек *__*

0

50

HappyApple
-под впечатлением-
печенек много нельзя, случиться заворот кишок -переживает- так что низязя. если только не запивать их регулярно чайком -улыбается-
а мир тебе зачем? -ищет чайничек и заварку-

0

51

penguin, я захвачу весь мир и все печеньки, вот мой гениальный план

0

52

HappyApple
бедному яблоку кто-то не дает печенек? -сочувственно-
а иначе зачем весь мир только из-за печенек -в непонятках-

0

53

Mihawk, агась, печеньки не дают

0

54

HappyApple
и кто же этот изверг? -присел в кресло, вздохнул-

0

55

Mihawk, все изверги, никто печеньки не даёт

0

56

всем дня)

0

57

-материализовался во флуде. с тяжелым вздохом присел в кресло, щелкнул суставами пальцев-
вот и тут! -кривая улыбка-
blown
-глянул за окно-
у меня уж полчаса как вечер, но все одно добрый. надеюсь, у тебя так же с днем? :3

0

58

Всем привет

0

59

HappyApple
-махнул рукой в знак приветствия-
привет-привет. как сегодня дела обстоят с печенкьами? квартальный план по их поеданию выполнила? -прищур и хитрая улыбка-

0

60

Mihawk, дали печеньки =^______^= Как дела?

0


Вы здесь » Just a Dream » -Флуд » flood vol.1 В честь открытия